Камера видеонаблюдения аналоговая Dahua DH-HAC-B5E20P-A-0280B 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
2162516
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | DH-HAC-B5E20P-A-0280B |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-HAC-B5E20P-A-0280B |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение камеры | 2 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Отношение сигнал/шум | 65 |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 |
| Особенности | |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Функции | |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.08x0.077 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип камеры | аналоговая |
| Тип крепления | настенная |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Тип подключения | проводное |
| Особенности камеры | микрофон |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Размеры | 69.8x69.5x136.8мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.229 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0009856 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
1 115 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






