Генератор бензиновый RS-9000, 7 кВт, 230В, ручной стартер MTX
Артикул:
946155
Код товара:
Модель:
DZP-946155
Наличие:
На складе
Бензиновый генератор MTX RS-9000 946155 максимальной мощностью 7 кВт, с ручным стартером, поддерживает напряжение 230 В и обеспечивает функционирование бытовой техники, электроинструмента, осветительных приборов и других потребителей в случае отсутствия электросети или перебоев в ее работе. Стабилизатор напряжения AVR защищает чувствительные приборы от поломки. Для подключения потребителей служат 2 розетки 230 В/16 А, для питания мощной техники предназначена силовая розетка 230 В/32 А. На панели управления также предусмотрен выход постоянного тока USB/TYPE-C 5 В, позволяющий заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты. Генератор пригодится владельцам загородных участков.
Преимущества
- Надежность — мощный двигатель и альтернатор с медной обмоткой обеспечивают стабильную работу на протяжении всего срока службы.
- Экономичность — полного бака хватает на 8 часов работы без дозаправки.
- Защита двигателя — генератор не запускается при низком уровне масла, воздушный и топливный фильтры предотвращают попадание твердых частиц в цилиндр и посторонних примесей в топливо.
- Степень защиты IP23 — внутренние элементы надежно изолированы от брызг воды и попадания твердых частиц размером более 12,5 мм.
- Удобная панель управления — вольтметр позволяет контролировать напряжение, специальный индикатор предупредит о низком уровне масла.
- Простое обслуживание — фильтрующие элементы топливного и воздушного фильтров легко извлекаются для очистки и замены.
- Мобильность — при помощи транспортировочного комплекта MTX 94911 (приобретается отдельно) генератор удобно перемещать по рабочей зоне.
| Характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вес (брутто), кг | 75.5 |
| Высота в упаковке, мм | 560 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Генератор | 1 шт |
| Длина в упаковке, мм | 700 |
| Код ТН ВЭД | 8502202000 |
| Количество розеток | 3 |
| Количество фаз | 1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Коэффициент мощности cos fi | 1 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Модель двигателя | LT190F |
| Мощность двигателя, л.с. | 15 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность при 230 В, Вт | 6 |
| Номинальная частота вращения, об/мин | 3000 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток при 230 В, А | 54.3 |
| Объем масла в картере, л | 1.1 |
| Объем топливного бака, л | 25 |
| Производитель двигателя | MTX |
| Рабочий объём двигателя, см³ | 420 |
| Расход топлива на номинальной нагрузке, л/ч | 3.1 |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |
| Силовой разъём 230В/16А | 2 шт |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип генератора | классический |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип запуска | ручной |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип розетки | 230В/16А, 230В/16А - 3 шт, 230В/32А |
| Тип топлива | АИ-92, бензин |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA, не более, дБ | 76 |
| Частота выходного тока | 50 Гц |
| Честный знак | нет |
| Число тактов | 4 |
| Ширина в упаковке, мм | 555 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996242484 |
| Функциональные возможности | выход USB 5В |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
40 250 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества







