Генератор бензиновый LK 3500, 2.8 кВт, 230 В, бак 15 л, ручной старт Kronwerk
Артикул:
94688
Код товара:
Бензиновый генератор Kronwerk LK 3500 94688 с рабочим напряжением 230 В и максимальной мощностью 2,8 кВт, баком объемом 15 л, ручным стартом, — автономный источник электроэнергии в условиях отсутствия доступа к электросети. На протяжении длительного времени обеспечивает электроснабжение бытовой и осветительной техники, инструментов суммарной мощностью не более 2500 Вт. Для подключения потребителей предусмотрены 2 розетки. 4-тактный двигатель обладает высоким ресурсом, что продлевает срок службы устройства. Генератор на 220 В пригодится на строительной площадке, на даче, в гараже или во время отдыха на природе.
Преимущества
- Автоматический контроль уровня масла — при недостаточной заполненности картера двигатель не запустится.
- Защита от перегрузки — при превышении допустимой нагрузки срабатывает автоматический выключатель.
- Безопасное подключение чувствительных приборов — блок AVR регулирует выходное напряжение.
- Возможность зарядки автомобильного аккумулятора — на панели управления имеется выход постоянного тока 12 В.
- Контроль уровня напряжения — на панели управления имеется вольтметр.
- Своевременная заправка — указатель уровня топлива поможет избежать непредвиденных перерывов в работе.
| Характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вес (брутто), кг | 39.5 |
| Вилка 230 В, 16 А | 2 шт |
| Высота в упаковке, мм | 440 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Генератор бензиновый | 1 шт |
| Длина в упаковке, мм | 610 |
| Код ТН ВЭД | 8502202000 |
| Количество розеток | 2 |
| Количество товара в малом коробе, шт | 6 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Материал обмотки альтернатора | алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность при 230 В, кВт | 2.5 |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В / 8,3 А |
| Объем масла в картере, л | 0.6 |
| Объем топливного бака, л | 15 |
| Пластиковая воронка | 1 шт |
| Провод зарядки аккумулятора | 1 шт |
| Производитель двигателя | Kronwerk |
| Рабочий объём двигателя, см³ | 196 |
| Расход топлива на номинальной нагрузке, л/ч | 1.25 |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | 1 шт |
| Свечной ключ | 1 шт |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип запуска | ручной |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA, не более, дБ | 94 |
| Честный знак | нет |
| Ширина в упаковке, мм | 450 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996135052 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
13 520 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества








