Сетевой адаптер Wi-Fi D-Link AN3U/A1A N300 USB 2.0 (ант.внутр.) 2ант.
Артикул:
2149272
Код товара:
| Wi-Fi | |
| Максимальная скорость Wi-Fi | 300 |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 4.16 |
| Модель | |
| Модель | AN3U/A1A |
| PartNumber/Артикул Производителя | AN3U/A1A |
| Основные характеристики | |
| Стандарт передачи данных | Wi-Fi |
| Антенна, тип | встроенная |
| Количество антенн | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Интерфейс с компьютером | USB 2.0 |
| Частота | 2.4 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11b | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11g | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n (300 Mbps) | ДА |
| Стандарт WPA2 | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | D-LINK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.148x0.02x0.105 |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Класс Wi-Fi | N300 |
| Стандарт WPA3 | ДА |
| Размеры | 29.65x9.7x17.7мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.017 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0003108 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
728 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества











