Коммутатор D-Link DES-1024D/H2A (L2) 24x100Мбит/с неуправляемый
Артикул:
2144189
Код товара:
| Интерфейсы и разъемы | |
| Порты 10/100BASE-TX | 24 |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.95 |
| Модель | |
| Модель | DES-1024D/H2A |
| PartNumber/Артикул Производителя | DES-1024D/H2A |
| Основные характеристики | |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Характеристики | |
| Бренд | D-LINK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.18x0.11 |
| Комплектация | Коммутатор DES-1024D, кабель питания, 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку, комплект для монтажа, эксплуатационная документация. |
| Материал корпуса | металл |
| Температура хранения | от -10 до +70 |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Количество портов RJ-45 | 24 |
| Исполнение | внутреннее |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 4.8 Гбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3az |
| Пересылка пакетов | 3.57 |
| Буфер | 0.25 |
| Размеры | 282x44x126мм |
| Вес упаковки (ед) | 1.96 |
| Объем упаковки (ед) | 0.006534 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
4 915 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










