Мотоблок Champion BC8734
Артикул:
BC8734
Код товара:
Мотоблок CHAMPION предназначен для совместно с различным навесным оборудованием. Используется для возделывания земли и транспортировки грузов.
Модель укомплектована защитными крыльями, они предотвращают вылет земли и камней в оператора, что значительно сокращает вероятность получения травм в процессе работы.
Возможности выбора скорости делает мотоблок более маневренным и эффективным, а наличие задней передачи поможет вытащить его в случае застревания в земле.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 75 кг |
| Глубина вспашки | 35 см |
| Мощность (кВт) | 5.15 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Передача мощности на активное навесное оборудование | шкив (ременная) |
| Производитель двигателя | Champion |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Скорости | 3 вперед/1 назад |
| Сцепление | ременное |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип редуктора | шестеренчато-цепной |
| Ширина вспашки | 53-81 см |
| Скорость вращения фрез | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
39 710 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества


















