Завеса тепловая промышленная SHUFT R 8 F-E-4250 VIM
Артикул:
RKS-НС-1354760
Код товара:
Тепловые завесы Shuft предназначены для ограничения свободного перемещения воздушных масс между внешней средой и помещением. Для установки над воротами/возле ворот внутри помещений, где предполагается активное движение транспортных средств или людей: в промышленных цехах; складских помещениях; перегрузочных пунктах; грузовых въездах; автосервисах; гаражах; автомойках; выставочных залах; крытых рынках, супермаркетах, сушилках и т.п. Целесообразность установки в конкретных условиях рекомендуется уточнять у представителя производителя или проектировщика вентиляционного оборудования.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 620 см |
| Глубина товара | 50 см |
| Масса товара (нетто) | 210.21 кг |
| Ширина товара | 80 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 620 см |
| Глубина упаковки товара | 50 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 211 кг |
| Ширина упаковки товара | 80 см |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. высота установки | 5 м |
| Напряжение электропитания, В | 380 - 400 В |
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Серия | R 8 F-E-4250 VIM |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребительские | |
| Рекомендованная ширина проема | 4250 м |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 4250 м³/час |
| Макс. тепловая мощность | 42 кВт |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
406 500 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






