Завеса тепловая промышленная SHUFT R 7 F-N-4500 VIM (150 мм по стороне 700)
Артикул:
RKS-НС-1768214
Код товара:
Тепловые завесы Shuft предназначены для ограничения свободного перемещения воздушных масс между внешней средой и помещением. Для установки над воротами/возле ворот внутри помещений, где предполагается активное движение транспортных средств или людей: в промышленных цехах; складских помещениях; перегрузочных пунктах; грузовых въездах; автосервисах; гаражах; автомойках; выставочных залах; крытых рынках, супермаркетах, сушилках и т.п. Целесообразность установки в конкретных условиях рекомендуется уточнять у представителя производителя или проектировщика вентиляционного оборудования.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 580 см |
| Глубина товара | 40 см |
| Масса товара (нетто) | 140.79 кг |
| Ширина товара | 70 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 580 см |
| Глубина упаковки товара | 40 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 141 кг |
| Ширина упаковки товара | 70 см |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. высота установки | 5 м |
| Напряжение электропитания, В | 380 - 400 В |
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Серия | R 7 F-N-4500 VIM |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребительские | |
| Рекомендованная ширина проема | 4500 м |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 4500 м³/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 380 - 400 °С |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
196 826 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






