Завеса тепловая промышленная SHUFT R 10 F-W-3000 VIM
Артикул:
RKS-НС-1246604
Код товара:
Тепловые завесы Shuft предназначены для ограничения свободного перемещения воздушных масс между внешней средой и помещением. Для установки над воротами/возле ворот внутри помещений, где предполагается активное движение транспортных средств или людей: в промышленных цехах; складских помещениях; перегрузочных пунктах; грузовых въездах; автосервисах; гаражах; автомойках; выставочных залах; крытых рынках, супермаркетах, сушилках и т.п. Целесообразность установки в конкретных условиях рекомендуется уточнять у представителя производителя или проектировщика вентиляционного оборудования.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 160 см |
| Глубина товара | 171 см |
| Масса товара (нетто) | 177.71 кг |
| Ширина товара | 111 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 160 см |
| Глубина упаковки товара | 111 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 177.8 кг |
| Ширина упаковки товара | 171 см |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. высота установки | 5 м |
| Напряжение электропитания, В | 380 - 400 В |
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Серия | R 10 F-W-3000 VIM |
| Срок службы | 7 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Тип нагревательного элемента | Медно-алюминиевый теплообменник |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребительские | |
| Рекомендованная ширина проема | 3000 м |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 8900 м³/час |
| Макс. тепловая мощность | 45 кВт |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
369 712 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






