Модуль отопительный Electrolux серии Air Gate Transformer ECH/AG2-2000 T + шасси EFT/AG2R
Конвектор, который экономит!
Технология Transformer System представляет абсолютную свободу выбора комплектации конвектора. Инновационная технология Transformer System Air Gate 2 позволяет потребителю свободно управлять комплектацией прибора. Конвектор Transformer System состоит из отопительного модуля (базовая часть) и съемного блока управления.
Отопительный модуль Air Gate Transformer System оснащен современным нагревательным элементом Hedgehog, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет супер компактные размеры за счет увеличенной площади теплоотдачи. Пониженная на 15% температура элемента и корпуса гарантирует мягкое и комфортное тепло.
Ресурс нагревательного элемента Hedgehog 25 лет!
Система очистки воздуха BIO Filter System представлена четырьмя фильтрами: угольным, катехиновым, фильтром с антисептическим эффектом.
Аэродинамическая система Intelligent Air Dynamic усиливает направленный конвективный поток на 37%, что обеспечивает самый быстрый нагрев помещения.
Воздухозаборник HD обладает увеличенной площадью для забора и обогрева входящего воздуха.
Запатентованная инверторная технология представлена в блоке Transformer Digital Inverter. Это инновационная схема питания прибора плавно изменяет мощность нагревательного элемента в зависимости от разницы между фактической и заданной температурой в помещении. При необходимости конвектор быстро доводит температуру до установленной пользователем. После - работает только на её поддержание, снижая энергопотребление. Обычные конвекторы работают на полную мощность. Конвекторы Transformer System с блоком управления Transformer Digital Inverter потребляют столько электроэнергии, сколько необходимо для поддержания заданной температуры.
Прибор, укомплектованный блоком управления digital INVERTER потребляет в 3 раза меньше электроэнергии, что подтверждено лабораторными исследованиями РосТест*.
* по сравнению с отопительным модулем аналогичной мощности, укомплектованным механическим блоком управления.
Комплект может быть дополнен шасси и специальным донглом (для удаленного управления прибором с помощью сети Wi-Fi) который присоединяется к блоку управления через USB-разъем (приобретается отдельно).
Модель ECH/AG2-2000T подходит для мягкого обогрева помещений площадью до 25м².
Отличительные особенности
- Конвектор, который экономит!
- В 3 раза экономичнее* (*по сравнению с обычными конвекторами при использовании инверторного блока управления digital INVERTER, подтверждено лабораториями РосТест, Изтт)
- Аэродинамическая система Intelligent Air Dynamic (усиливает направленный конвективный поток на 37%, что обеспечивает самый быстрый нагрев помещения)
- Запатентованная конструкция жалюзи Fine Screen (увеличивают конвективный поток и направляют его в помещение)
- Master Speed Heating - комплекс технологий, благодаря которому конвектор выходит на рабочую температуру нагрева за 75 секунд
- Нагревательный элемент HEDGEHOG. Нагрев на 20% быстрее, супер компактные размеры за счет увеличенной теплоотдачи, комфортное тепло достигается пониженной на 15% температурой нагревательного элемента. Срок службы 25 лет. Запатентовано
- Съемный блок управления
- LED-дисплей, интеллектуальное управление
- Автоматическая плавная регулировка мощности в зависимости от дельты температур (заданной и фактической в помещении)
- 3 режима работы - Комфортный, Экономичный, Антизамерзание
- Функция "Родительский контроль"
- Технология Bullet Sensor - выносной датчик температуры. Возможность контроля температуры с точностью до 0,1°С
- USB-разъем для расширения функционала (Возможность cоздания интеллектуальной системы отопления, управляемой через Wi-Fi. Приборы можно объединить в отдельные климатические зоны, каждая из которых будет работать по заданному режиму и управляться с мобильного приложения)
- Абсолютная безопасность (Сертификат пожарной безопасности МЧС)
- Гарантия на отопительный модуль 5 лет
- Гарантия на блок управления 3 года
ВАЖНО. В комплект входит только отопительный модуль. Для работы конвектора необходимо добавить в комплект один из трех блоков управления (обязательно) и шасси (не обязательно).
* по сравнению с отопительным модулем аналогичной мощности, укомплектованным механическим блоком управления
Блок управления и комплект напольной установки приобретаются отдельно.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 40 см |
| Глубина товара | 9.1 см |
| Масса товара (нетто) | 3.84 кг |
| Ширина товара | 64 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 44.5 см |
| Глубина упаковки товара | 12.5 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 4.82 кг |
| Ширина упаковки товара | 67 см |
| Защита и безопасность | |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная / Настенная |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Нет |
| Основные | |
| Бренд | Electrolux |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Материал корпуса | Металл |
| Серия | Air Gate Transformer System |
| Страна производства | КНР |
| Тип нагревательного элемента | HEDGEHOG |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребительские | |
| Возможность использования в ванной комнате | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м² |
| Управление | |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Блок управления | Доп.опция |
| Вид управления | Электронное |
| Таймер на отключение | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
8 080 ₽








