Узел смесительный SHUFT MST Н kv 4 25-40
Артикул:
RKS-НС-0087164
Код товара:
Смесительные узлы серии MST применяются в системах вентиляции для регулирования мощности водяных нагревателей посредством 3-ходового клапана с приводом, который обеспечивает смешивание прямого и обратного теплоносителя.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 22 см |
| Глубина товара | 77 см |
| Масса товара (нетто) | 8 кг |
| Ширина товара | 42 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 22 см |
| Глубина упаковки товара | 42 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 12 кг |
| Ширина упаковки товара | 77 см |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Кассовый или товарный чек |
| Монтажные | |
| Макс. рабочая температура | 60 °С |
| Макс. рабочее давление | 10 Па |
| Макс. температура теплоносителя | 105 °С |
| Резьба присоединения | 1 дюйм |
| Основные | |
| Артикул | MST Н kv 4-25-40 |
| Бренд | SHUFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Серия | MST |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Назначение и соответствие | Смесительные узлы серии MST применяются в системах вентиляции для регулирования мощности водяных нагревателей посредством 3-ходового клапана с приводом, который обеспечивает смешивание прямого и обратного теплоносителя. |
| Покрытие корпуса | Сталь |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Управление | |
| Термостат | Отсутствует |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
86 812 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










