Узел смесительный SHUFT MST-225-125-WC-SP25/12
Артикул:
RKS-НС-1771177
Код товара:
Смесительные узлы серии MST применяются в системах вентиляции для регулирования мощности водяных нагревателей посредством 3-ходового клапана с приводом, который обеспечивает смешивание прямого и обратного теплоносителя.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 40 см |
| Глубина товара | 200 см |
| Масса товара (нетто) | 150 кг |
| Ширина товара | 80 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 40 см |
| Глубина упаковки товара | 80 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 150.5 кг |
| Ширина упаковки товара | 200 см |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Кассовый или товарный чек |
| Монтажные | |
| Макс. рабочая температура | 100 °С |
| Макс. рабочее давление | 10 Па |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Резьба присоединения | 1 дюйм |
| Основные | |
| Артикул | MST-225-125-WC-SP25/12 |
| Бренд | SHUFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Серия | MST |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Назначение и соответствие | С теплоносителем от магистральных или автономных систем отопления. |
| Покрытие корпуса | Сталь |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Управление | |
| Термостат | Отсутствует |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
1 840 110 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






