Узел смесительный обратный MST 32-120-16,0-C24-F с гибкими подводками
Артикул:
RKS-НС-1784457
Код товара:
Модель:
RKS-НС-1784457
Наличие:
В наличии
Смесительные узлы серии MST применяются в системах вентиляции для регулирования мощности водяных нагревателей посредством 3-ходового клапана с приводом, который обеспечивает смешивание прямого и обратного теплоносителя.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 40 см |
| Глубина товара | 120 см |
| Масса товара (нетто) | 15 кг |
| Ширина товара | 40 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 40 см |
| Глубина упаковки товара | 40 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 15.5 кг |
| Ширина упаковки товара | 120 см |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Кассовый или товарный чек |
| Монтажные | |
| Макс. рабочая температура | 110 °С |
| Макс. рабочее давление | 10,0000 бар |
| Резьба присоединения | 1 дюйм |
| Основные | |
| Артикул | MST 32-120-16,0-C24-F обратный |
| Бренд | БЕЗ МАРКИ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Серия | MST |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Назначение и соответствие | С теплоносителем от магистральных или автономных систем отопления. |
| Покрытие корпуса | Сталь |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Управление | |
| Термостат | Отсутствует |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
220 000 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества





