Узел смесительный для фанкойла MST 6.0-25-1
Артикул:
RKS-НС-1752153
Код товара:
Модель:
RKS-НС-1752153
Наличие:
В наличии
Смесительные узлы серии MST применяются в системах вентиляции для регулирования мощности водяных нагревателей посредством 3-ходового клапана с приводом, который обеспечивает смешивание прямого и обратного теплоносителя.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 5 см |
| Глубина товара | 100 см |
| Масса товара (нетто) | 2.5 кг |
| Ширина товара | 10 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 7 см |
| Глубина упаковки товара | 10 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 3 кг |
| Ширина упаковки товара | 100 см |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Кассовый или товарный чек |
| Монтажные | |
| Макс. рабочая температура | 60 °С |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 105 °С |
| Резьба присоединения | 1 дюйм |
| Основные | |
| Артикул | MST 6.0-25-1 |
| Бренд | БЕЗ МАРКИ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Серия | MST |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Назначение и соответствие | Смесительные узлы серии MST применяются в системах вентиляции для регулирования мощности водяных нагревателей посредством 3-ходового клапана с приводом, который обеспечивает смешивание прямого и обратного теплоносителя. |
| Покрытие корпуса | Латунь |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Управление | |
| Термостат | Отсутствует |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
41 600 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества





