Клапан смесительный 3-х ходовой ESBE VRG 131 25-6.3 RP 1
Артикул:
RKS-НС-1007091
Код товара:
Серия клапанов производства компании ESBE является группой компактных смесительных клапанов, имеющих низкую утечку и изготавливаемых из специальных латунных сплавов, позволяющих использовать их в системах горячего и холодного водоснабжения.
Для более лёгкого ручного управления клапанами, они оборудованы рукоятками и ограничителями угла поворота в 90°. Шкала позиции клапана может быть переключена и повёрнута, обеспечивая широкий выбор монтажных положений.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 10.5 см |
| Глубина товара | 11.5 см |
| Масса товара (нетто) | 0.7 кг |
| Ширина товара | 10 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 10.5 см |
| Глубина упаковки товара | 10 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 1.2 кг |
| Ширина упаковки товара | 11.5 см |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Кассовый или товарный чек |
| Монтажные | |
| Макс. рабочая температура | 105 °С |
| Макс. рабочее давление | 10 Па |
| Макс. температура теплоносителя | 105 °С |
| Резьба присоединения | 1 дюйм |
| Основные | |
| Артикул | 11601000 |
| Бренд | ESBE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Серия | VRG |
| Страна производства | ШВЕЦИЯ |
| Потребительские | |
| Назначение и соответствие | Трехходовой клапан ESBE VRG предназначен для смешения или разделения потока теплоносителя в системах отопления, водоснабжения, вентиляции и теплого пола. |
| Покрытие корпуса | Латунь |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Управление | |
| Термостат | Отсутствует |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
11 788 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






