Сканер Canon image Formula DR-M260 (2405C003) A4 черный
Артикул:
1003217
Код товара:
| В комплекте | |
| Кабель USB в комплекте | ДА |
| ПО в комплекте для Windows | Сканер, Установочный диск, Диск Kofax VRS, Документация, USB-кабель, Блок питания переменного тока, Кабель питания |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 5 |
| Тип дисплея | монохромный |
| Встроенный дисплей | ДА |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 3.6 |
| Модель | |
| Модель | DR-M260 |
| Серия | image Formula |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2405C003 |
| Основные характеристики | |
| Тип сканера | протяжный |
| Тип датчика сканирования | 1-линейный CMOS |
| Кол-во сканирующих датчиков | 1 |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип подсветки | 3-цветный (RGB) светодиод |
| Оптическое разрешение сканирование | 600x600dpi |
| Разрядность цвета, внешняя | 24 |
| Разрядность цвета, внутренняя | 24 |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Режимы сканирования | Черно-белый / диффузия ошибок / улучшенный режим сканирования текста, улучшенный режим сканирования текста II, 8-битная шкала серого (256 уровней), 24-битная шкала цвета |
| Автоматическая подача документов | ДА |
| Максимальная производительность в день (операций) | 7500 |
| Скорость сканирования (ЧБ) | 60 |
| Скорость сканирования (цвет) | 60 |
| Формат | A4 |
| Емкость устройства подачи (листов) | 80 |
| Минимальный размер документа | 54x50мм |
| Максимальный размер документа | 356x216мм |
| Максимальная длина документа в режиме длинных документов | 5588 |
| Плотность документа | 27 - 413г/м2 |
| Толщина документа | 0.04 - 0.49 мм |
| Питание | |
| Напряжение питания, минимальное | 100 |
| Напряжение питания, максимальное | 240 |
| Максимальное энергопотребление | 23 |
| Энергопотребление в спящем режиме | 1.4 |
| Электропитание по USB | ДА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия интерфейса USB для соединения с ПК | USB 3.0 |
| Интерфейс USB | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | CANON |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.24x0.33 |
| Ширина документа, минимальная | 50 |
| Ширина документа, максимальная | 216 |
| Длина документа, минимальная | 54 |
| Длина документа, максимальная | 356 |
| Вес упаковки (ед) | 6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.030888 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
53 550 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества


















