Монитор Philips 27" 27E1N5600HE черный IPS LED 16:9 HDMI M/M Cam матовая HAS 1000:1 300cd 178гр/178гр 2560x1440 75Hz DP 2K USB 6.57кг
Артикул:
2173373
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 6.57 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 614x52x379мм |
| Размеры с подставкой | 614x524x212мм |
| Ширина (без подставки) | 614 |
| Высота (без подставки) | 379 |
| Глубина (без подставки) | 52 |
| Вес (без подставки) | 4.7 |
| Модель | |
| Модель | 27E1N5600HE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27E1N5600HE/01 |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 2K |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
| Встроенная вебкамера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 5 |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Питание | |
| Энергопотребление | 29.6 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | PHILIPS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.782x0.16x0.42 |
| Назначение | для офиса |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Ширина товара | 614 |
| Высота товара | 524 |
| Глубина товара | 212 |
| Размер экрана | 27 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 108.79 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Цветовой охват NTSC | 102.02 |
| Цветовой охват sRGB | 114.18 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, регулировка по высоте |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, поддержка HDCP |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Low Blue Light |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Мощность USB-C Power Delivery | 65 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Вес упаковки (ед) | 5.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0525504 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 300 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления | 75 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Шаг пикселей | 0.2331 |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
21 086 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












