Монитор MSI 24.5" MPG 242R X60N черный TN LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 1920x1080 600Hz FreeSync Premium DP FHD USB 6.9кг
Артикул:
2168874
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 6.9 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 560.1x64.4x335.5мм |
| Размеры с подставкой | 560.1x521.7x227.9мм |
| Ширина (без подставки) | 560.1 |
| Высота (без подставки) | 335.5 |
| Глубина (без подставки) | 64.4 |
| Модель | |
| Серия (монитора) | MPG |
| Модель | 242R X60N |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3BC79T-009 |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | MSI |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.228x0.521 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | киберспортивные |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.279 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.276 |
| Ширина товара | 560.1 |
| Высота товара | 521.7 |
| Глубина товара | 227.9 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4a |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 24.5 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 89 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 93 |
| Цветовой охват sRGB | 119 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте, трехсторонний безрамочный дизайн |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 3 |
| Мощность USB-C Power Delivery | 98 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Вес упаковки (ед) | 7.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06652128 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 350 |
| Диагональ экрана | 24.5" (62.23 см) |
| Тип матрицы | TN |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Частота обновления | 600 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Шаг пикселей | 0.279x0.276пикс. |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
67 800 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










