Монитор MSI 23.8" Pro MP243W E14 белый IPS LED 16:9 HDMI M/M 300cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD 3.1кг
Артикул:
2168882
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Вес товара | 3.1 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 540.13x45.89x316.37мм |
| Размеры с подставкой | 540.13x408.72x188.20мм |
| Ширина (без подставки) | 540.13 |
| Высота (без подставки) | 316.37 |
| Глубина (без подставки) | 45.89 |
| Модель | |
| Серия (монитора) | Pro |
| Модель | MP243W E14 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3PD1CT-037 |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия разъемов HDMI | 1.4b |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | MSI |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.6x0.12x0.4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для офиса |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2745 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2745 |
| Ширина товара | 540.13 |
| Высота товара | 408.72 |
| Глубина товара | 188.20 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2a |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 23.8 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 87 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 91 |
| Цветовой охват sRGB | 121 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | функция "картинка в картинке" |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Количество HDMI 1.4b | 1 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Поддержка HDR | ДА |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Вес упаковки (ед) | 4.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0288 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 300 |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Статическая контрастность к 1 | 1500 |
| Частота обновления | 144 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Шаг пикселей | 0.2745 |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Наклон экрана | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
10 020 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










