Монитор HP 34" Series 5 Pro 534pm черный VA 21:9 HDMI M/M Cam матовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 3440x1440 100Hz DP WQ USB 11.35кг
Артикул:
2173488
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | серебристый/черный |
| Вес товара | 11.35 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 813.8x120x364мм |
| Размеры с подставкой | 813.8x395x267мм |
| Ширина (без подставки) | 813.8 |
| Высота (без подставки) | 364 |
| Глубина (без подставки) | 120 |
| Модель | |
| Серия (монитора) | Series 5 Pro |
| Модель | 534pm |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9E0Z2AS |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | WQHD |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Встроенная вебкамера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 5 |
| Питание | |
| Энергопотребление | 265 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | HP |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.905x0.22x0.465 |
| Материал корпуса | пластик/алюминий |
| Назначение | для офиса |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.233 |
| Ширина товара | 813.8 |
| Высота товара | 395 |
| Глубина товара | 267 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Размер экрана | 34 |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 2 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Особенности монитора | регулировка по высоте, трехсторонний безрамочный дизайн |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | KVM-модуль, датчик освещения, поддержка HDCP, функция "картинка в картинке" |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Дополнительные разъемы | Ethernet, выход на наушники |
| Мощность USB-C Power Delivery | 100 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 2 |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Вес упаковки (ед) | 17.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0925815 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 400 |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Тип матрицы | VA |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Статическая контрастность к 1 | 4000 |
| Частота обновления | 100 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Шаг пикселей | 0.233 |
| Углы обзора | 178 |
| Изогнутый экран | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 150 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
81 500 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






