Монитор HP 27" E27q G4 черный IPS 5ms 16:9 HDMI матовая HAS Piv 250cd 178гр/178гр 2560x1440 75Hz VGA DP Quad 2K (1440p) USB 7кг
Артикул:
2165135
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Вес товара | 7 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 613.3x47x366.1мм |
| Размеры с подставкой | 613.3x536x216мм |
| Ширина (без подставки) | 613.3 |
| Высота (без подставки) | 366.1 |
| Глубина (без подставки) | 47 |
| Модель | |
| Модель | E27q G4 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9VG82A9 |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | Quad 2K (1440p) |
| Питание | |
| Энергопотребление | 60 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Характеристики | |
| Бренд | HP |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.225x0.445 |
| Назначение | для офиса |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.233 |
| Ширина товара | 613.3 |
| Высота товара | 536 |
| Глубина товара | 216 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Размер экрана | 27 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
| Особенности монитора | подсветка без мерцания (Flicker-Free), трехсторонний безрамочный дизайн |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Вес упаковки (ед) | 5.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06908625 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 250 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика | 5 |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Частота обновления | 75 |
| Динамическая контрастность к 1 | 5000000 |
| Шаг пикселей | 0.233x0.233пикс. |
| Углы обзора | 178/178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
24 856 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










