Монитор Hisense 27" 27G6Q PRO черный IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1000:1 320cd 89гр/89гр 2560x1440 320Hz FreeSync Premium DP QHD 5.5кг
Артикул:
2170813
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 5.5 |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Размеры без подставки | 613.5x77.8x362.5мм |
| Размеры с подставкой | 613.5x505.3x242.2мм |
| Ширина (без подставки) | 613.5 |
| Высота (без подставки) | 362.5 |
| Глубина (без подставки) | 77.8 |
| Модель | |
| Модель | 27G6Q PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27G6Q PRO |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | QHD |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | HISENSE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.107x0.47 |
| Назначение | киберспортивные |
| Покрытие корпуса | глянцевое, матовое |
| Тип подсветки | RGB |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Ширина товара | 613.5 |
| Высота товара | 505.3 |
| Глубина товара | 242.2 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Delta E | <2 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте, с подсветкой |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Вес упаковки (ед) | 7.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0347001 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 320 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления | 320 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Углы обзора | 89/89 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 110 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
21 736 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества









