Монитор Gigabyte 31.5" MO32U24 черный QD OLED LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500000:1 300cd 178гр/178гр 3840x2160 240Hz DP 4K USB 7.95кг
Артикул:
2158673
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 7.95 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 719x65x418мм |
| Размеры с подставкой | 719x610x240мм |
| Ширина (без подставки) | 719 |
| Высота (без подставки) | 418 |
| Глубина (без подставки) | 65 |
| Вес (без подставки) | 6 |
| Модель | |
| Модель | MO32U24 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20VM0-MO32U24BT-1EKR |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1500000 |
| Питание | |
| Энергопотребление | 50 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | GIGABYTE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.98x0.17x0.547 |
| Назначение | киберспортивные |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.1814 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.1814 |
| Ширина товара | 719 |
| Высота товара | 610 |
| Глубина товара | 240 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 31.5 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR True Black 500 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Мощность USB-C Power Delivery | 18 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Вес упаковки (ед) | 10.61 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0911302 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 300 |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Тип матрицы | QD OLED |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления | 240 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.03 |
| Шаг пикселей | 0.1814 |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
84 750 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












