Монитор Gigabyte 27" M27Q2 QD ICE белый IPS LED 16:9 HDMI полуматовая HAS Piv 1000:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz DP 2K USB 5.91кг
Артикул:
2158682
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Вес товара | 5.91 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 612x59x371мм |
| Размеры с подставкой | 612x515x192мм |
| Ширина (без подставки) | 612 |
| Высота (без подставки) | 371 |
| Глубина (без подставки) | 59 |
| Вес (без подставки) | 4.3 |
| Модель | |
| Модель | M27Q2 QD ICE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20VM0-M27Q2ICWT-1EKR |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Питание | |
| Энергопотребление | 30 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | GIGABYTE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.165x0.48 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2328 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2328 |
| Ширина товара | 612 |
| Высота товара | 515 |
| Глубина товара | 192 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
| Цветовой охват sRGB | 150 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | KVM-модуль, защита зрения |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Мощность USB-C Power Delivery | 18 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Вес упаковки (ед) | 8.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06336 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 350 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления | 200 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Шаг пикселей | 0.2328 |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
24 660 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества













