Монитор Gigabyte 27" G27U черный IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 3840x2160 320Hz G-Sync FreeSync Premium DP 4K USB 6.96кг
Артикул:
2162013
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 6.96 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 612x59x371мм |
| Размеры с подставкой | 612x515x192мм |
| Ширина (без подставки) | 612 |
| Высота (без подставки) | 371 |
| Глубина (без подставки) | 59 |
| Вес (без подставки) | 5.35 |
| Модель | |
| Модель | G27U |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20VM0-G27UBT-1EKR |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Описание | |
| Особенности | Частота обновления экрана: 160Гц (UHD) / 320Гц (FHD) |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Особенности | |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Питание | |
| Энергопотребление | 23.08 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Функциональность USB | только для обновления прошивки |
| Характеристики | |
| Бренд | GIGABYTE |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | киберспортивные |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.1554 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.1554 |
| Ширина товара | 612 |
| Высота товара | 515 |
| Глубина товара | 192 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 7 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Цветовой охват sRGB | 122 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Поддержка HDR | ДА |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Экран | |
| Яркость экрана | 350 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Частота обновления | 320 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Шаг пикселей | 0.1554x0.1554пикс. |
| Углы обзора | 178/178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
31 452 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












