Монитор Gigabyte 26.5" MO27Q2A черный QD OLED LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500000:1 1000cd 178гр/178гр 2560x1440 280Hz G-Sync FreeSync Premium Pro DP QHD USB 6.09кг
Артикул:
2150548
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 6.09 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 610.3x65x358мм |
| Размеры с подставкой | 610.3x499x190мм |
| Ширина (без подставки) | 610.3 |
| Высота (без подставки) | 358 |
| Глубина (без подставки) | 65 |
| Вес (без подставки) | 4.59 |
| Модель | |
| Модель | MO27Q2A |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20VM0-MO27Q2ABT-1EKR |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | QHD |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1500000 |
| Особенности | |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Питание | |
| Энергопотребление | 35 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | 3xUSB 3.2, 1xType-C |
| Характеристики | |
| Бренд | GIGABYTE |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | киберспортивные |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Страна производства | Китай |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2292 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2292 |
| Ширина товара | 610.3 |
| Высота товара | 499 |
| Глубина товара | 190 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 26.5 |
| Выход на наушники | ДА |
| Delta E | <2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, игровой режим |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Мощность USB-C Power Delivery | 18 |
| Кабели в комплекте | Display Port, HDMI |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Вес упаковки (ед) | 9.32 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 1000 |
| Диагональ экрана | 26.5" |
| Тип матрицы | QD OLED |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления | 280 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.03 |
| Шаг пикселей | 0.2292x0.2292пикс. |
| Углы обзора | 178/178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
61 720 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества














