Монитор Digma Pro 27" Motion M черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI M/M матовая 350cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz G-Sync FreeSync DP FHD 3.85кг
Артикул:
2093710
Код товара:
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель HDMI (v2.0), инструкция пользователя, гарантийный талон |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 3.85 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 616x40x364мм |
| Размеры с подставкой | 616x455x184мм |
| Ширина (без подставки) | 616 |
| Высота (без подставки) | 364 |
| Глубина (без подставки) | 40 |
| Вес (без подставки) | 3.05 |
| Модель | |
| Модель | Motion M |
| PartNumber/Артикул Производителя | TM27SB01 |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Описание | |
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+ |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Особенности | |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Питание | |
| Энергопотребление | 23 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | DIGMA PRO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.135x0.535 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Назначение | для офиса |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.311 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.311 |
| Ширина товара | 616 |
| Высота товара | 455 |
| Глубина товара | 184 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Размер экрана | 27 |
| Выход на наушники | ДА |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 82 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 76 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 81 |
| Цветовой охват NTSC | 73 |
| Цветовой охват sRGB | 98 |
| Особенности монитора | подсветка без мерцания (Flicker-Free), трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, игровой режим |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Поддержка HDR | ДА |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0505575 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 350 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика | 5 |
| Статическая контрастность к 1 | 1500 |
| Частота обновления | 144 |
| Динамическая контрастность к 1 | 10000000 |
| Шаг пикселей | 0.311 |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Наклон экрана | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
10 370 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества














