Монитор Asus 32" ROG Swift PG32UCDM3 черный QD OLED LED 16:9 HDMI глянцевая HAS Piv 450cd 3840x2160 240Hz G-Sync FreeSync Premium Pro DP 4K USB 8.8кг
Артикул:
2169220
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 8.8 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 718x74x430мм |
| Ширина (без подставки) | 718 |
| Высота (без подставки) | 430 |
| Глубина (без подставки) | 74 |
| Вес (без подставки) | 6 |
| Модель | |
| Серия (монитора) | ROG Swift |
| Модель | PG32UCDM3 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM0CL0-B01971 |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Особенности | |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Питание | |
| Энергопотребление | 90 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | ASUS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.885x0.185x0.505 |
| Назначение | киберспортивные |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип подсветки | RGB |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Версия разъема DisplayPort | 2.1 |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 32 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 182 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1073.7 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Особенности монитора | подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте, с подсветкой, четырехсторонний безрамочный дизайн |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | KVM-модуль, защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Покрытие экрана | антистатическое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Мощность USB-C Power Delivery | 90 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Вес упаковки (ед) | 15.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.082681125 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 450 |
| Диагональ экрана | 32" (81.28см) |
| Тип матрицы | QD OLED |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Частота обновления | 240 |
| Динамическая контрастность к 1 | 1500000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.03 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 80 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
142 800 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества











