Монитор Asus 32" ProArt PA32UCG-K темно-серый IPS LED 4ms 16:9 HDMI M/M матовая Piv 1600cd 178гр/178гр 3840x2160 120Hz FreeSync Premium Pro DP 4K USB 18.3кг
Артикул:
2173073
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 18.3 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 727x93x426мм |
| Размеры с подставкой | 727x600x240мм |
| Ширина (без подставки) | 727 |
| Высота (без подставки) | 426 |
| Глубина (без подставки) | 93 |
| Вес (без подставки) | 9.7 |
| Модель | |
| Серия (монитора) | ProArt |
| Модель | PA32UCG-K |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM03H0-B05370 |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Питание | |
| Энергопотребление | 55 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.0/2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | ASUS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.905x0.38x0.525 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.1845 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.1845 |
| Ширина товара | 727 |
| Высота товара | 600 |
| Глубина товара | 240 |
| Угол поворота экрана (влево) | 60 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 60 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Размер экрана | 32 |
| Delta E | <1 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Цветовой охват Adobe RGB | 99.5 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98 |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 1400, Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Угол наклона экрана (вперед) | 23 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP, функция "картинка в картинке" |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Low Blue Light |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Дополнительные разъемы | Thunderbolt |
| Мощность USB-C Power Delivery | 60 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Версия Thunderbolt | 3 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Тип подсветки матрицы | mini-LED |
| Вес упаковки (ед) | 17.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1805475 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 1600 |
| Диагональ экрана | 32" (81.28см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика | 4 |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Частота обновления | 120 |
| Динамическая контрастность к 1 | 1000000 |
| Шаг пикселей | 0.1845 |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
408 000 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества











