Монитор Asus 32" ProArt PA32UCDMR-K черный QD OLED LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS 1500000:1 250cd 178гр/178гр 3840x2160 240Hz DP 4K USB 9.2кг
Артикул:
2173055
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Вес товара | 9.2 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 717.3x42.4x422.3мм |
| Размеры с подставкой | 717.3x602.5x228мм |
| Ширина (без подставки) | 717.3 |
| Высота (без подставки) | 422.3 |
| Глубина (без подставки) | 42.4 |
| Вес (без подставки) | 6.7 |
| Модель | |
| Серия (монитора) | ProArt |
| Модель | PA32UCDMR-K |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM03HE-B01K71 |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1500000 |
| Питание | |
| Энергопотребление | 32 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | ASUS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.82x0.28x0.575 |
| Назначение | киберспортивные |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.182 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.182 |
| Ширина товара | 717.3 |
| Высота товара | 602.5 |
| Глубина товара | 228 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 32 |
| Delta E | <1 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 140 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1073.7 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR True Black 400, Dolby Vision, HDR10 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | датчик приближения, защита зрения, поддержка HDCP, функция "картинка в картинке" |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Количество HDMI 2.1 | 1 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Дополнительные разъемы | Thunderbolt |
| Мощность USB-C Power Delivery | 96 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Версия Thunderbolt | 4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Вес упаковки (ед) | 18 |
| Объем упаковки (ед) | 0.13202 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 250 |
| Диагональ экрана | 32" (81.28см) |
| Тип матрицы | QD OLED |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления | 240 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.1 |
| Шаг пикселей | 0.182 |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
202 980 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества














