Монитор Asus 27" VA279QGSE черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD 5.5кг
Артикул:
2173052
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 5.5 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 613.5x49.8x362.1мм |
| Размеры с подставкой | 613.5x384.5x224мм |
| Ширина (без подставки) | 613.5 |
| Высота (без подставки) | 362.1 |
| Глубина (без подставки) | 49.8 |
| Вес (без подставки) | 3.8 |
| Модель | |
| Модель | VA279QGSE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM04J1-B03371 |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Питание | |
| Энергопотребление | 15 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | ASUS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.14x0.45 |
| Назначение | для офиса |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.311 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.311 |
| Ширина товара | 613.5 |
| Высота товара | 384.5 |
| Глубина товара | 224 |
| Угол поворота экрана (влево) | 180 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 180 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Размер экрана | 27 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 81 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, регулировка по высоте |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Вес упаковки (ед) | 8.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04347 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 300 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Статическая контрастность к 1 | 1500 |
| Частота обновления | 120 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Шаг пикселей | 0.311 |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
15 300 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

















