Монитор Asus 27" ProArt PA27UCGE черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS 600cd 178гр/178гр 3840x2160 160Hz DP 4K USB 6.4кг
Артикул:
2173071
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 6.4 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 612.4x47.6x380.8мм |
| Размеры с подставкой | 612.4x574.7x201.8мм |
| Ширина (без подставки) | 612.4 |
| Высота (без подставки) | 380.8 |
| Глубина (без подставки) | 47.6 |
| Вес (без подставки) | 4.5 |
| Модель | |
| Серия (монитора) | ProArt |
| Модель | PA27UCGE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM04NC-B01K71 |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Питание | |
| Энергопотребление | 27 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | ASUS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x0.14x0.49 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Ширина товара | 612.4 |
| Высота товара | 574.7 |
| Глубина товара | 201.8 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 163 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99.3 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400, Dolby Vision, HDR10 |
| Особенности монитора | подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте, трехсторонний безрамочный дизайн |
| Угол наклона экрана (вперед) | 23 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | KVM-модуль, защита зрения |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Мощность USB-C Power Delivery | 96 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Вес упаковки (ед) | 10.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.053508 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 600 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Частота обновления | 160 |
| Динамическая контрастность к 1 | 1500000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
81 500 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










