Монитор Acer 27" Nitro XV270UX1bmiiprx черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1000:1 250cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz FreeSync Premium DP 2K 5.03кг
Артикул:
2157687
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 5.03 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры с подставкой | 614x550x247мм |
| Модель | |
| Серия (монитора) | Nitro |
| Модель | XV270UX1bmiiprx |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.HX0CD.103 |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Питание | |
| Энергопотребление | 50 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | ACER |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.145x0.51 |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Время отклика (MPRT) | 0.5 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.233 |
| Ширина товара | 614 |
| Высота товара | 550 |
| Глубина товара | 247 |
| Угол поворота экрана (влево) | 20 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 20 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Выход на наушники | ДА |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.050286 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 250 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Статическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Частота обновления | 200 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Шаг пикселей | 0.233 |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
16 220 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

















