Корпус Zalman N7 Plus V2 черный без БП ATX 2x120mm 5x140mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2178944
Код товара:
| Модель | |
| Модель | N7 Plus V2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | N7 PLUS V2 |
| Основные характеристики | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Особенности | |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Охлаждение | |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на боковой панели | 1 |
| Размер боковых вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на верхней панели | 2 |
| Размер верхних вентиляторов | 120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 2 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 5 |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Размеры, вес, цвет | |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Размеры корпуса | 210x490x402мм |
| Вес корпуса | 5.7 |
| Разъемы | |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | ZALMAN |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.55x0.27x0.46 |
| Тип | Корпус |
| Тип подсветки | FRGB |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Для геймеров | ДА |
| Количество дополнительных слотов расширения | 2 |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 7 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Спереди: 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм. Сверху: 120 мм / 140 мм / 240 мм /. 280 мм. Сзади: 120 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Вес упаковки (ед) | 3.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06831 |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
4 170 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества
















