Корпус MSI MAG FORGE 320R черный без БП ATX 5x120mm 2xUSB3.1 audio bott PSU
Артикул:
2003104
Код товара:
| Модель | |
| Серия (корпус) | MAG |
| Модель | Forge 320R |
| PartNumber/Артикул Производителя | 306-7G23R21-809 |
| Описание | |
| Особенности | ARGB контроллер на 6 устройств. 9 визуальных эффектов подсветки, выбираемых с помощью аппаратной кнопки |
| Основные характеристики | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 2,5" внутренние | 1 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 390 |
| Особенности | |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Охлаждение | |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Питание видеокарты | отсутствует |
| Размеры, вес, цвет | |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Размеры корпуса | 210x498x472мм |
| Вес корпуса | 7.05 |
| Разъемы | |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | MSI |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.592x0.287x0.544 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Корпус |
| Тип подсветки | ARGB |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 | 2 |
| Размещение HDD | поперечное, продольное |
| Для геймеров | ДА |
| Особенности внутренних отсеков | Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | металлическая сетка |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Максимально допустимая длина материнской платы | 305 |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Вес упаковки (ед) | 8.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.092427776 |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










