Корпус Deepcool CG530 4F белый без БП ATX 6x120mm 4x140mm 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2159016
Код товара:
| Модель | |
| Модель | CG530 4F |
| PartNumber/Артикул Производителя | R-CG530-WHADA4-G-1 |
| Основные характеристики | |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 410 |
| Особенности | |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Охлаждение | |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на боковой панели | 3 |
| Размер боковых вентиляторов | 120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов | Снизу: 3x120мм/3.5 HDD+2x120мм/2.5 SSD+2x120мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 6 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Размеры, вес, цвет | |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | алюминий/сталь/стекло |
| Размеры корпуса | 285x399x440мм |
| Вес корпуса | 7 |
| Разъемы | |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | DEEPCOOL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.33x |
| Тип | Корпус |
| Тип подсветки | ARGB |
| Размещение HDD | вертикальное, продольное |
| Для геймеров | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Максимальная длина блока питания | 210 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Вес упаковки (ед) | 7.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.111012 |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Корпус аквариум | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
6 480 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












