Корпус Deepcool CC560 ARGB черный без БП ATX 2x120mm 4x140mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2093584
Код товара:
| Модель | |
| Модель | CC560 ARGB |
| PartNumber/Артикул Производителя | R-CC560-BKTAA4-G-2 |
| Основные характеристики | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 370 |
| Особенности | |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Охлаждение | |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 2 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Размеры, вес, цвет | |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Толщина стенок корпуса | 1 |
| Размеры корпуса | 210x477x416мм |
| Вес корпуса | 5.25 |
| Разъемы | |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | DEEPCOOL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.531x0.285x0.5 |
| Тип | Корпус |
| Тип подсветки | ARGB |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Для геймеров | ДА |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 2х3,5' и 2х2,5' |
| Максимальная высота кулера процессора | 163 |
| Максимальная длина блока питания | 170 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Спереди: 120/140/240/280/360мм Сверху: 120/240мм Сзади: 120мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Вес упаковки (ед) | 6.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0756675 |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества








