Ноутбук Lenovo ThinkPad X9-15 G1 Aura Core Ultra 7 258V 32Gb SSD1Tb Intel Arc 140V 15.3" OLED Touch 2.8K (2880x1800) Windows 11 Pro grey WiFi BT Cam (21Q60008GQ)
Артикул:
2179604
Код товара:
| Батарея | |
| Батарея | Li-Ion |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 80 |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеокарта | Intel Arc 140V |
| Коммуникации | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серый |
| Вес товара | 1.4 |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры корпуса | 339.55x228.5x12.9мм |
| Модель | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | ThinkPad |
| Модель | X9-15 G1 Aura |
| PartNumber/Артикул Производителя | 21Q60008GQ |
| Мультимедия | |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 8 |
| Акустическая система | стереодинамики Dolby Atmos |
| Операционная система | |
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro |
| Описание | |
| Особенности | GaN |
| Память | |
| Оперативная память | 32ГБ LPDDR5x 8533МГц |
| Макс. объем оперативной памяти | 32 |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 258V 2.2 |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.8 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
| Порты USB 3.1 (Type-A) | 1 |
| Устройства ввода | |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | LENOVO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.49x0.085x0.32 |
| Корпус | ударопрочный |
| Страна производства | Китай |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core Ultra 7 |
| Процессор, модель | 258V |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Серия граф. контроллера | Intel Arc |
| Модель граф. контроллера | 140V |
| Версия операционной системы | Pro |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Год релиза | 2025 |
| Яркость экрана | 500 |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | Возможность заменить SSD до 2 Тб |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | DisplayHDR 600 |
| Угол обзора | 170 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Функция быстрой зарядки | ДА |
| Цвет (маркетинговый) | Grey |
| Режим защиты зрения | ДА |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Вес упаковки (ед) | 2 |
| Формат раскладки | ANSI (американский) |
| Порты Thunderbolt 4 | 2 |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Особенности веб-камеры | ToF-сенсор, MIPI, фиксированный фокус |
| Биометрия | разблокировка по лицу |
| Хранение данных | |
| Объем SSD | 1024 |
| Экран | |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.3 |
| Сенсорный экран | ДА |
| Тип матрицы | OLED |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Разрешение матрицы экрана | 2.8K |
| Частота обновления | 120 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
188 690 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества
















