Чехол-книжка Kvadra Y23T01ACC002A полиуретан графит
Артикул:
2050905
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | темно-серый |
| Модель | |
| Тип | Чехол-книжка |
| Модель | Y23T01ACC002A |
| PartNumber/Артикул Производителя | Y23T01ACC002A |
| Описание | |
| Описание | Чехол-книжка для планшета KVADRA_T, модель B001G, цвет графит |
| Основные характеристики | |
| Цвет | графит |
| Материал | полиуретан |
| Особенности | |
| Комплектация | Чехол |
| Характеристики | |
| Бренд | KVADRA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.28x0.185x0.02 |
| Оригинальный аксессуар | ДА |
| Реестр МПТ | Да |
| Для бренда | KVADRA |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Особенности корпуса | доступ к камере, защита углов, функции подставки |
| Вес упаковки (ед) | 0.442 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001036 |
| Диагональ планшета | 10.9" |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
4 188 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества





