Наушники накладные Sennheiser HD 550 1.8м черный проводные оголовье (700455)
Артикул:
2180084
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес (без шнура) | 237 |
| Модель | |
| Тип наушников | Наушники |
| Модель | HD 550 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 700455 |
| Основные характеристики | |
| Режим объемного звучания | Стерео 2.0 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Импеданс | 150 |
| Тип звукоизлучателя | динамический |
| Тип соединения | проводные |
| Подключение | 3.5 мм/6.3 мм |
| Тип коннектора | прямой |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Крепление | оголовье |
| Тип конструкции | накладные |
| Тип, акустический | открытые |
| Гармонические искажения | 0.2 |
| Характеристики | |
| Тип для названия | Наушники |
| Бренд | SENNHEISER |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.195x0.1x0.24 |
| Комплектация | Съемный кабель 3 м (6.3 мм); Переходник 6.3 мм на 3.5 мм; Инструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление | без управления |
| Нижняя граница диапазона | 6 |
| Верхняя граница диапазона | 39.5 |
| Материал амбушюров | велюр |
| Количество драйверов | 1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.74 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00468 |
| Кабели | отсоединяемый |
| Переходники в комплекте | на 6.3 мм |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
25 890 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества











