Мульти-сплит система SHUFT SFMS/I-09+07+07 НB FMI-21-3/N8_WF комплект
Артикул:
RKS-НС-1714171
Код товара:
Мульти сплит-системы Shuft сконструированы для создания идеального микроклимата в многокомнатных квартирах, частных домах и коммерческих помещениях. При этом, они способны поддерживать индивидуальный климат в каждой отдельной комнате.
Блоки обладают высоким классом энергоэффективности А++, работают на хладагенте нового поколения R32. Стабильная работа на обогрев до -15 градусов позволит эффективно обогреваться в межсезонье.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 150 см |
| Глубина товара | 38 см |
| Масса товара (нетто) | 62.5 кг |
| Ширина товара | 92 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 169 см |
| Глубина упаковки товара | 40 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 72 кг |
| Ширина упаковки товара | 96 см |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Комплектность | |
| Количество подключаемых внутр. блоков в комплекте | 3 |
| Монтажные | |
| Макс. потребляемая мощность | 2.58 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.75 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.92 Вт |
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Серия | Free Match ERP DC |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тип блока | Настенный+Внешний |
| Хладагент | R32 |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Потребительские | |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 68 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 60 м² |
| Производительность | |
| Мин. производительность обогрева | 2,45 кВт |
| Мин. производительность охлаждения | 2.8 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 6.2 кВт |
| Режимы | |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
129 800 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










