Блок внутренний ZANUSSI ZACS/I-09 HIN FMI/N1 Multi Combo сплит-системы
Артикул:
RKS-НС-1152735
Код товара:
Благодаря использованию новейших технологий инверторные мульти-сплит-системы Zanussi Multi Combo позволяют подключить к одному внешнему блоку от 2 до 5 внутренних. Ключевое преимущество оборудования — возможность поэтапного создания системы, элементом которой может стать внутренний блок любого типа: настенный, кассетный, напольно-потолочный или канальный. Мульти-сплит-системы Multi Combo отличаются широким диапазоном наружных температур и благодаря этой особенности отлично работают, даже если температура вне помещения опускается до –15 °C.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 28.5 см |
| Глубина товара | 19.5 см |
| Масса товара (нетто) | 7.5 кг |
| Ширина товара | 71.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 37 см |
| Глубина упаковки товара | 27 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 9.5 кг |
| Ширина упаковки товара | 78 см |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Индикация | |
| Индикация режимов работы | Да |
| Комплектность | |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
| Монтажные | |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 20 Вт |
| Основные | |
| Бренд | Zanussi |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Серия | Multi Combo ERP |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тип блока | Настенный |
| Хладагент | R410a |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м² |
| Производительность | |
| Макс. производительность обогрева | 2.93 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.64 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 2.93 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.64 кВт |
| Режимы | |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
16 300 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










