Блок внутренний Electrolux EACS/I-18 HP FMI/N3_ERP/in сплит-системы
Артикул:
RKS-НС-1120953
Код товара:
Данный внутренний блок мульти сплит-системы используется совместно с внешними блоками различного типа и мощности.
Отличительные особенности
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Стабильная работа от -20 до +43°С
- Турбо-режим
- Автоматическое качание горизонтальных жалюзи
- Автоматическая разморозка
- Автоочистка
- Авторестарт
- Горячий старт
- Проводной пульт (опция)
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- LED-дисплей
- Широкоугольные жалюзи
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Гарантия 3 года
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 30 см |
| Глубина товара | 22.4 см |
| Масса товара (нетто) | 16.5 кг |
| Ширина товара | 97 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 30.5 см |
| Глубина упаковки товара | 38.5 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 16.995 кг |
| Ширина упаковки товара | 104 см |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Комплектность | |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
| Монтажные | |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Вариант размещения | Настенное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 35 Вт |
| Основные | |
| Бренд | Electrolux |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Серия | Super Match ERP R32 |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тип блока | Настенный |
| Хладагент | R410a |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 51 м² |
| Производительность | |
| Макс. производительность обогрева | 5.3 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.1 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 5.13 кВт |
| Режимы | |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
24 500 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






