Память DDR5 2x64GB 6000MHz Patriot PSD564G5600K Signature Line RTL PC5-44800 CL46 DIMM 288-pin 1.1В Ret
Артикул:
2164234
Код товара:
| Модель | |
| Модель | PSD564G5600K |
| Серия | Signature Line |
| PartNumber/Артикул Производителя | PSD564G5600K |
| Основные характеристики | |
| Объем | 65536 |
| Тактовая частота | 5600 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество контактов | 288-pin |
| Показатель скорости | PC5-44800 |
| Латентность (CAS) | CL46 |
| Буферизация | unbuffered |
| Прочие характеристики | |
| Задержка (тест) | 46-46-46-90 |
| Скорость (тест) | 6000МГц |
| Напряжение (тест) | 1.1В |
| Тип поставки | Ret |
| Характеристики | |
| Бренд | PATRIOT |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.035x0.002 |
| Пропускная способность | 44800 |
| Тип | Оперативная память |
| Суммарный объем памяти всего комплекта | 64 |
| Объем одного модуля | 32 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 46 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 46 |
| Вес упаковки (ед) | 0.028 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0000119 |
| Обозначение памяти | UDIMM |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
102 730 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












