Цепная пила Edon Super NS-21/8BL аккум. дл.шины:8" (20cm) 1аккум. 2Ач ЗУ (35531)
Артикул:
2159944
Код товара:
| Корпус | |
| Вес товара | 1.5 |
| Модель | |
| Тип | Цепная пила |
| Модель | Super NS-21/8BL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 35531 |
| Основные характеристики | |
| Скорость вращения | 3600 |
| Тип двигателя | электрический |
| Длина пильной шины | 8" (20 см) |
| Скорость движения цепи | 8 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество звеньев цепи | 46 |
| Ширина паза цепи | 1.1 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Бренд | EDON |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.12x0.115 |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Электропитание | от аккумулятора |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Класс инструмента | бытовой |
| Вес упаковки (ед) | 1.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004278 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
2 430 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

















