Цепная пила Daewoo DACS 1950E от сети 1850Вт дл.шины:14" (35cm)
Артикул:
2174330
Код товара:
| Комплектация | |
| Комплектация | Электропила Цепь Шина Защитный кожух Инструкция Гарантийный талон |
| Модель | |
| Тип | Цепная пила |
| Модель | DACS 1950E |
| PartNumber/Артикул Производителя | DACS 1950E |
| Описание | |
| Описание | Электрическая пила DAEWOO DACS 1950E специально разработана для работ по распиловке стволов деревьев, бруса, валке и обрезки веток деревьев и кустарников в соответствии с допустимой длиной реза. Двигатель специально разработан для цепных пил, обладает высокой мощностью и низким уровнем шума. |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 1850 |
| Тип двигателя | электрический |
| Длина пильной шины | 14" (35 см) |
| Скорость движения цепи | 15 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Ширина паза цепи | 1.3 мм |
| Характеристики | |
| Бренд | DAEWOO |
| Электропитание | от сети |
| Выходная мощность | 1850 |
| Толщина приводных звеньев | 1.3 |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

















