Бензопила Stihl MS 162 1200Вт 1.6л.с. дл.шины:14" (35cm) (11482000332)
Артикул:
2182616
Код товара:
| Комплектация | |
| Комплектация | документация, ключ свечной, чехол для шины |
| Корпус | |
| Вес товара | 4.5 |
| Модель | |
| Тип | Бензопила |
| Модель | MS 162 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 11482000332 |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 1200 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.6 |
| Рабочий объем двигателя | 30.1 |
| Тип бензинового двигателя | 2-х тактный |
| Объем масляного бака | 0.28 |
| Длина пильной шины | 14" (35 см) |
| Объем топливного бака | 0.396 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Ширина паза цепи | 1.1 мм |
| Уровень звукового давления (Lpa) | 100 |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 113 |
| Характеристики | |
| Бренд | STIHL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.26x0.325 |
| Тип топлива | АИ-92+масло |
| Цвет | оранжевый |
| Вес упаковки (ед) | 4.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.043095 |
| Особенности устройства | автоматическая смазка цепи, антивибрация |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
18 600 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества















