Минимойка Daewoo DAW 875 SW 3200Вт
Артикул:
2117434
Код товара:
| Корпус | |
| Размеры корпуса мойки | 655x560x505мм |
| Вес (без принадлежностей) | 37 |
| Модель | |
| Тип | Минимойка |
| Модель | DAW 875 SW |
| PartNumber/Артикул Производителя | DAW 875 SW |
| Насадки | |
| Дополнительные трубки (насадки в комплекте) | Сменные быстросъемные форсунки (3 шт + турбо) |
| Основные характеристики | |
| Температура воды на входе (max) | 50 |
| Материал корпуса насоса | ABS-пластик |
| Длина шланга высокого давления | 12 |
| Длина сетевого кабеля | 5 |
| Система намотки сетевого шнура | отсутствует |
| Диаметр резьбы входного шланга | 3/4" |
| Мощность двигателя | 3200 |
| Особенности | |
| Тип бака для чистящего средства | внешний пистолет |
| Объем бака для чистящего ср-ва | 0.6 |
| Характеристики | |
| Бренд | DAEWOO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.655x0.56x0.505 |
| Запуск двигателя | ручной |
| Количество насадок в комплекте | 5 |
| Материал помпы | латунь |
| Напряжение сети | 220В |
| Область применения | изгороди, каменные ограды, каменные плитки, машины, наружные лестницы, садовая техника, садовые дорожки, садовые инструменты, стены, террасы, фасады дома |
| Расход воды | 700 |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Цвет | серый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Минимальное рабочее давление | 20 |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Вес упаковки (ед) | 39 |
| Объем упаковки (ед) | 0.185234 |
| Вид насадки | грязевая фреза |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Особенности устройства | барабан для намотки шланга, встроенный фильтр тонкой очистки, забор воды из внешней емкости, забор воды из водопровода, использование чистящего средства, на колесах, пеногенератор, регулировка давления, система хранения аксессуаров на корпусе |
| Системы защиты | защита от перегрева |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
55 980 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества


























