Газонокосилка роторная Интерскол 934.0.0.70 3460Вт
Артикул:
2134220
Код товара:
| Корпус | |
| Вес товара | 28 |
| Модель | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Модель | 934.0.0.70 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 934.0.0.70 |
| Описание | |
| Особенности | Вибропоглощающая накладка на рукоятке |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Мощность двигателя | 3460 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Модель двигателя | Y170V |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 4.6 |
| Количество скоростных режимов | 4 |
| Объем бензинового двигателя | 170 |
| Режущая система | нож |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Ширина скашивания | 50.8 |
| Объем топливного бака | 0.9 |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1800 |
| Тип используемого ножа | металлический |
| Особенности | |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 60 |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колес | пластик |
| Характеристики | |
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Материал корпуса | сталь |
| Привод | Задний |
| Размер | 144см |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножей | двухлопастный |
| Тип передвижения | самоходное |
| Тип электропитания | без электропитания |
| Тормоз двигателя | ручной |
| Травосборник | ДА |
| Уровень шума | 82.4 |
| Скорость движения, min | 2.8 |
| Скорость движения, max | 4.4 |
| Количество скоростей движения | 4 |
| Привод на нож | прямой |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 7 |
| Материал деки | сталь |
| Диаметр передних колес | 17.8 |
| Диаметр задних колес | 22.9 |
| Тип крепления колес | подшипники |
| Тип выброса травы | в травосборник, боковой, задний |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, ручки для транспортировки, складная ручка |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
37 047 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества















