Вытяжка встраиваемая Zigmund & Shtain K 016.5 B черный управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
2029265
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 7.2 |
| Размеры | 52x25.4x29.6см |
| Размеры для встраивания | 60x26x30см |
| Модель | |
| Модель | K 016.5 B |
| PartNumber/Артикул Производителя | K 016.5 B |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 1 |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Основные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип управления | кнопочное |
| Уровень шума | 60 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1050 |
| Производительность (вентиляционный канал) | 840 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 1050 |
| Производительность (рециркуляция) | 1050 |
| Мощность подключения | 220 |
| Особенности | |
| Тип фильтра | металлический жироулавливающий |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.475x0.21x0.33 |
| Страна производства | Китай |
| Высота вытяжки | 25.4 |
| Ширина вытяжки | 52 |
| Глубина вытяжки | 29.6 |
| Вес упаковки (ед) | 5.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0329175 |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
10 470 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества








